Самая добрая книга

размещено в: Без рубрики | 0

Книга «Из жизни одного дерева» теплая и невероятно уютная.
Если достать её с полки холодным зимним вечером, можно согреться душой. Добрые истории и невероятные иллюстрации не оставят никого равнодушным.
Эту книгу мы переиздаём уже в четвертый раз, и отзывы, оставленные читателями, будут лучше любых наших слов.
.
Удивительные иллюстрации, добрые сказки.
Мне очень и очень понравилась!
Возрастная категория — от 3 и до бесконечности… у нас даже папа её почитал, теперь ходит хнычет, что хочет такой же подарок, как День подарил Матрёне.
.
Огромное спасибо Вам за книгу. Очень светлые и добрые сказки. От них прямо так и веет теплом. Учат детей гармонии с природой и любви ко всему живому. Сразу в лес захотелось!
.
Сегодня забрала Вашу книгу на почте….слов нет какая невероятная красота…и текст и иллюстрации…все так невероятно трогательно и очень очень по-другому…спасибо Вам за такое чудо!!!
.
Книга изумительная! Я очень рада, что она появилась в нашей детской библиотеке. Я прочитала пока только пару историй, но уже почувствовала, что книга пропитана добром и нежностью. Хочется поставить тихую спокойную музыку, усесться поудобней и погрузиться в книгу. Иллюстрации великолепные, все до мелочей. Татьяна, спасибо за такой чудесный подарок. Это то, что нельзя купить, что бесценно. Это будет нашей семейной историей. И кто сказал, что чудес не бывает?
.
Мы получили, получили нашу чудесную книгу! Как раз на Рождество. Большое спасибо, таких добрых нежных сказок у нас не было, это точно. И до чего же красиво всё! У трёхлетней Веры уже появилась любимая сказка про ёлочку балерину, она тоже хочет стать балериной, слушала с таким интересом. Очень здорово!
.
Огромное благодарю за чудо-книгу! Она очень необычна, добра, уютна и по настоящему волшебна! Смакуем вечерами перед сном…… мягкий свет, сынишка под бочком прижавшись и укутавшись в теплое одеяло….сказка за сказкой…. Света Вам и любви и новых творений-сказаний:-)!
.
Сегодня получила свой кусочек счастья. Такую книгу, мудрую, медитативную, пропитанную добром, нужно читать на ночь, крепко обняв своего малыша. Волшебные рисунки надолго приковывают к себе взгляд. Мой ребенок сегодня впервые в жизни сказал, глядя на рисунки:» Мамочка, какая красота!»
.
Шикарная, поучительная, о таком нужном и простом, о чём нужно знать деткам и почаще вспоминать нам взрослым. Легко читается, есть о чём порассуждать с ребёнком. Ну а картинки конечно отдельное произведение искусства!
Книга МЕЧТА! о том, что каждая, даже самая невероятная мечта обязательно сбудется!
.
Книга — ЧУДО! Впервые её взяла в руки и онемела от восторга. Она такая… Такая… волшебная, из детства, наполненная необъятностью мира, укутывающая добром, переносящая иллюстрациями в сказку. И даже опасаешься трогать буквы, боясь чтобы не исчезло это чудо, будто сон. С трепетом переворачиваешь страницы и дышишь этой энергией. Пища для души!
СПАСИБО за то, что эта книга есть в нашей домашней библиотеке!!!